Timken
150 × 270 × 96 mm
762,56 € HT
915,07 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 270mm |
| Largeur (B) | 96mm |
| Masse | 22.975kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 270 mm |
| Épaisseur | 96 mm |
| Poids | 22,975 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
762,56 € HT