Timken
130 × 210 × 69 mm
442,84 € HT
531,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 442,84 € |
| 5–9 | 429,55 €-3% |
| 10–24 | 420,70 €-5% |
| 25–49 | 407,41 €-8% |
| 50–99 | 389,70 €-12% |
| 100+ | 376,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 69mm |
| Masse | 8.088kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 69 mm |
| Poids | 8,088 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Exécution | application standard |
442,84 € HT