
Timken
110 × 170 × 38 mm
94,54 € HT
113,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 94,54 € |
| 5–9 | 91,70 €-3% |
| 10–24 | 89,81 €-5% |
| 25–49 | 86,98 €-8% |
| 50–99 | 83,20 €-12% |
| 100+ | 80,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 3.025kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 3,025 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
94,54 € HT