
Timken
45 × 85 × 24.75 mm
17,15 € HT
20,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,15 € |
| 5–9 | 16,64 €-3% |
| 10–24 | 16,29 €-5% |
| 25–49 | 15,78 €-8% |
| 50–99 | 15,09 €-12% |
| 100+ | 14,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 24.75mm |
| Masse | 0.597kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 24,75 mm |
| Poids | 0,597 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
17,15 € HT