
Timken
75 × 130 × 33.25 mm
43,92 € HT
52,70 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 33.25mm |
| Masse | 1.664kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 33,25 mm |
| Poids | 1,664 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
43,92 € HT