
Timken
140 × 250 × 71.75 mm
655,49 € HT
786,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 655,49 € |
| 5–9 | 635,83 €-3% |
| 10–24 | 622,72 €-5% |
| 25–49 | 603,05 €-8% |
| 50–99 | 576,83 €-12% |
| 100+ | 557,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 71.75mm |
| Masse | 14.323kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 71,75 mm |
| Poids | 14,323 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
655,49 € HT