
Timken
95 × 200 × 71.5 mm
406,15 € HT
487,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 406,15 € |
| 5–9 | 393,97 €-3% |
| 10–24 | 385,84 €-5% |
| 25–49 | 373,66 €-8% |
| 50–99 | 357,41 €-12% |
| 100+ | 345,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 71.5mm |
| Masse | 9.74kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 71,5 mm |
| Poids | 9,74 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
406,15 € HT