
Timken
110 × 240 × 84.5 mm
693,34 € HT
832,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 693,34 € |
| 5–9 | 672,54 €-3% |
| 10–24 | 658,67 €-5% |
| 25–49 | 637,87 €-8% |
| 50–99 | 610,14 €-12% |
| 100+ | 589,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 84.5mm |
| Masse | 17.566kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 84,5 mm |
| Poids | 17,566 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
693,34 € HT