
Timken
65 × 110 × 34 mm
55,20 € HT
66,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,20 € |
| 5–9 | 53,54 €-3% |
| 10–24 | 52,44 €-5% |
| 25–49 | 50,78 €-8% |
| 50–99 | 48,58 €-12% |
| 100+ | 46,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 1.25kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 1,25 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
55,20 € HT