
Timken
85 × 140 × 41 mm
85,82 € HT
102,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,82 € |
| 5–9 | 83,25 €-3% |
| 10–24 | 81,53 €-5% |
| 25–49 | 78,95 €-8% |
| 50–99 | 75,52 €-12% |
| 100+ | 72,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 41mm |
| Masse | 2.438kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 41 mm |
| Poids | 2,438 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
85,82 € HT