
Timken
170 × 310 × 57 mm
818,48 € HT
982,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 818,48 € |
| 5–9 | 793,93 €-3% |
| 10–24 | 777,56 €-5% |
| 25–49 | 753,00 €-8% |
| 50–99 | 720,26 €-12% |
| 100+ | 695,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 57mm |
| Masse | 17.097kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 57 mm |
| Poids | 17,097 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
818,48 € HT