
Timken
260 × 360 × 63.5 mm
1294,05 € HT
1552,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1294,05 € |
| 5–9 | 1255,23 €-3% |
| 10–24 | 1229,35 €-5% |
| 25–49 | 1190,53 €-8% |
| 50–99 | 1138,76 €-12% |
| 100+ | 1099,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 63.5mm |
| Masse | 18.615kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 63,5 mm |
| Poids | 18,615 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
1294,05 € HT