
Timken
200 × 310 × 70 mm
853,53 € HT
1024,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 853,53 € |
| 5–9 | 827,92 €-3% |
| 10–24 | 810,85 €-5% |
| 25–49 | 785,25 €-8% |
| 50–99 | 751,11 €-12% |
| 100+ | 725,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 19.058kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 19,058 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
853,53 € HT