
Timken
180 × 280 × 46 mm
451,62 € HT
541,94 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 10.692kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 10,692 kg |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
451,62 € HT