
Timken
140 × 195 × 29 mm
393,05 € HT
471,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 393,05 € |
| 5–9 | 381,26 €-3% |
| 10–24 | 373,40 €-5% |
| 25–49 | 361,61 €-8% |
| 50–99 | 345,88 €-12% |
| 100+ | 334,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 195mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 2.468kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 195 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 2,468 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
393,05 € HT