
Timken
57,20 € HT
68,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,20 € |
| 5–9 | 55,48 €-3% |
| 10–24 | 54,34 €-5% |
| 25–49 | 52,62 €-8% |
| 50–99 | 50,34 €-12% |
| 100+ | 48,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.4kg |
| Largeur | 21.692mm |
| Intérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 21,692 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Disposition | application standard |
57,20 € HT