
Timken
127 × 165.895 × 18.258 mm
536,96 € HT
644,35 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 127mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165.895mm |
| Largeur (B) | 18.258mm |
| Masse | 0.93kg |
| Intérieur | 127 mm |
| Extérieur | 165,895 mm |
| Épaisseur | 18,258 mm |
| Poids | 0,93 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
536,96 € HT