
Timken
28.575 × 68.263 × 23.813 mm
77,31 € HT
92,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,31 € |
| 5–9 | 74,99 €-3% |
| 10–24 | 73,44 €-5% |
| 25–49 | 71,13 €-8% |
| 50–99 | 68,03 €-12% |
| 100+ | 65,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28.575mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68.263mm |
| Largeur (B) | 23.813mm |
| Masse | 0.4kg |
| Intérieur | 28,575 mm |
| Extérieur | 68,263 mm |
| Épaisseur | 23,813 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
77,31 € HT