
Timken
50 × 81 × 45 mm
16,38 € HT
19,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,38 € |
| 5–9 | 15,89 €-3% |
| 10–24 | 15,56 €-5% |
| 25–49 | 15,07 €-8% |
| 50–99 | 14,41 €-12% |
| 100+ | 13,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 81mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.76kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 81 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,76 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
16,38 € HT