
Timken
120 × 180 × 48 mm
149,84 € HT
179,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 149,84 € |
| 5–9 | 145,34 €-3% |
| 10–24 | 142,35 €-5% |
| 25–49 | 137,85 €-8% |
| 50–99 | 131,86 €-12% |
| 100+ | 127,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 4.191kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 4,191 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Disposition | application standard |
149,84 € HT