
TSC
25 × 60 × 31 mm
55,10 € HT
66,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,10 € |
| 5–9 | 53,45 €-3% |
| 10–24 | 52,34 €-5% |
| 25–49 | 50,69 €-8% |
| 50–99 | 48,49 €-12% |
| 100+ | 46,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.65kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,65 kg |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/bronze |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
55,10 € HT