
TSC
5 × 18 × 8 mm
5,86 € HT
7,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,86 € |
| 5–9 | 5,68 €-3% |
| 10–24 | 5,57 €-5% |
| 25–49 | 5,39 €-8% |
| 50–99 | 5,16 €-12% |
| 100+ | 4,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 18mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.019kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 18 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,019 kg |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/bronze |
| Entretien | application sans entretien |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Forme de filetage | avec filetage |
5,86 € HT