
TSC
18 × 46 × 23 mm
24,85 € HT
29,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,85 € |
| 5–9 | 24,10 €-3% |
| 10–24 | 23,61 €-5% |
| 25–49 | 22,86 €-8% |
| 50–99 | 21,87 €-12% |
| 100+ | 21,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 46mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.295kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 46 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,295 kg |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/bronze |
| Entretien | application sans entretien |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Forme de filetage | avec filetage |
24,85 € HT