
TSC
30 × 70 × 37 mm
86,66 € HT
103,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 86,66 € |
| 5–9 | 84,06 €-3% |
| 10–24 | 82,33 €-5% |
| 25–49 | 79,73 €-8% |
| 50–99 | 76,26 €-12% |
| 100+ | 73,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 1.126kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 1,126 kg |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/bronze |
| Entretien | application sans entretien |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Forme de filetage | avec filetage |
86,66 € HT