
TSC
6 × 20 × 9 mm
6,96 € HT
8,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,96 € |
| 5–9 | 6,75 €-3% |
| 10–24 | 6,61 €-5% |
| 25–49 | 6,40 €-8% |
| 50–99 | 6,12 €-12% |
| 100+ | 5,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 20mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.026kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 20 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,026 kg |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/bronze |
| Entretien | application sans entretien |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Forme de filetage | avec filetage |
6,96 € HT