
TSC
16 × 42 × 21 mm
87,65 € HT
105,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 87,65 € |
| 5–9 | 85,02 €-3% |
| 10–24 | 83,27 €-5% |
| 25–49 | 80,64 €-8% |
| 50–99 | 77,13 €-12% |
| 100+ | 74,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.231kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,231 kg |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Exécution | acier / bronze (inox) |
87,65 € HT