
TSC
12 × 32 × 16 mm
48,93 € HT
58,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,93 € |
| 5–9 | 47,46 €-3% |
| 10–24 | 46,48 €-5% |
| 25–49 | 45,02 €-8% |
| 50–99 | 43,06 €-12% |
| 100+ | 41,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.097kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,097 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Exécution | acier / bronze (inox) |
48,93 € HT