
TSC
16 × 32 × 21 mm
10,93 € HT
13,12 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.074kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,074 kg |
| Bague extérieure | application standard |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
10,93 € HT