
TSC
35 × 62 × 43 mm
47,57 € HT
57,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,57 € |
| 5–9 | 46,14 €-3% |
| 10–24 | 45,19 €-5% |
| 25–49 | 43,76 €-8% |
| 50–99 | 41,86 €-12% |
| 100+ | 40,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 0.49kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 0,49 kg |
| Bague extérieure | application standard |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
47,57 € HT