
TSC
10 × 22 × 14 mm
6,22 € HT
7,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,22 € |
| 5–9 | 6,03 €-3% |
| 10–24 | 5,91 €-5% |
| 25–49 | 5,72 €-8% |
| 50–99 | 5,47 €-12% |
| 100+ | 5,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.025kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,025 kg |
| Bague extérieure | application standard |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
6,22 € HT