
TSC
16 × 32 × 21 mm
9,86 € HT
11,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,86 € |
| 5–9 | 9,56 €-3% |
| 10–24 | 9,37 €-5% |
| 25–49 | 9,07 €-8% |
| 50–99 | 8,68 €-12% |
| 100+ | 8,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Bague extérieure | application standard |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
9,86 € HT