
UKF
90 × 140 × 48 mm
362,29 € HT
434,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 362,29 € |
| 5–9 | 351,42 €-3% |
| 10–24 | 344,18 €-5% |
| 25–49 | 333,31 €-8% |
| 50–99 | 318,82 €-12% |
| 100+ | 307,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 2.9kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 2,9 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Lubrification | conservé |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Classe de tolérance bague intérieure | plus précis que P4 soit ABEC 7 |
| Classe de tolérance bague extérieure | plus précis que P4 soit ABEC 7 |
| Angle de contact | 21 degrés |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Cage | cage stratifiée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge moyenne |
362,29 € HT