
UKF
45 × 75 × 16 mm
75,73 € HT
90,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 75,73 € |
| 5–9 | 73,46 €-3% |
| 10–24 | 71,94 €-5% |
| 25–49 | 69,67 €-8% |
| 50–99 | 66,64 €-12% |
| 100+ | 64,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.24kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,24 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Lubrification | conservé |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 21 degrés |
| Précharge | précharge légère |
| Classe de tolérance bague intérieure | plus précis que P2 soit ABEC 9 |
| Classe de tolérance bague extérieure | plus précis que P4 soit ABEC 7 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
75,73 € HT