
UKF
70 × 100 × 16 mm
92,45 € HT
110,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 92,45 € |
| 5–9 | 89,68 €-3% |
| 10–24 | 87,83 €-5% |
| 25–49 | 85,05 €-8% |
| 50–99 | 81,36 €-12% |
| 100+ | 78,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | cage stratifiée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Lubrification | conservé |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 21 degrés |
| Classe de tolérance bague intérieure | plus précis que P4 soit ABEC 7 |
| Classe de tolérance bague extérieure | plus précis que P5 soit ABEC 5 |
| Précharge | précharge moyenne |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
92,45 € HT