
UKF
15 × 32 × 9 mm
40,40 € HT
48,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,40 € |
| 5–9 | 39,19 €-3% |
| 10–24 | 38,38 €-5% |
| 25–49 | 37,17 €-8% |
| 50–99 | 35,55 €-12% |
| 100+ | 34,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | cage stratifiée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Lubrification | conservé |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 21 degrés |
| Classe de tolérance bague intérieure | plus précis que P4 soit ABEC 7 |
| Classe de tolérance bague extérieure | plus précis que P5 soit ABEC 5 |
| Précharge | précharge moyenne |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
40,40 € HT