
UKF
17 × 30 × 14 mm
79,10 € HT
94,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,10 € |
| 5–9 | 76,73 €-3% |
| 10–24 | 75,14 €-5% |
| 25–49 | 72,77 €-8% |
| 50–99 | 69,61 €-12% |
| 100+ | 67,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | conservé |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 21 degrés |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Précharge | précharge moyenne |
| Matière | acier de roulement standard |
| Classe de tolérance bague intérieure | plus précis que P4 soit ABEC 7 |
| Classe de tolérance bague extérieure | plus précis que P4 soit ABEC 7 |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Cage | cage stratifiée |
79,10 € HT