
UKF
55 × 80 × 26 mm
259,49 € HT
311,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 259,49 € |
| 5–9 | 251,71 €-3% |
| 10–24 | 246,52 €-5% |
| 25–49 | 238,73 €-8% |
| 50–99 | 228,35 €-12% |
| 100+ | 220,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.36kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | cage stratifiée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | conservé |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 21 degrés |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Précharge | précharge élevée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Classe de tolérance bague intérieure | plus précis que P4 soit ABEC 7 |
| Classe de tolérance bague extérieure | plus précis que P4 soit ABEC 7 |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
259,49 € HT