
UKF
28 × 32 × 30 mm
8,75 € HT
10,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,75 € |
| 5–9 | 8,49 €-3% |
| 10–24 | 8,31 €-5% |
| 25–49 | 8,05 €-8% |
| 50–99 | 7,70 €-12% |
| 100+ | 7,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.044kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,044 kg |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
8,75 € HT