
UKF
30 × 35 × 16 mm
5,47 € HT
6,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,47 € |
| 5–9 | 5,31 €-3% |
| 10–24 | 5,20 €-5% |
| 25–49 | 5,03 €-8% |
| 50–99 | 4,81 €-12% |
| 100+ | 4,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.031kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,031 kg |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
5,47 € HT