
UKF
360 × 390 × 80 mm
1238,60 € HT
1486,32 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 360mm |
| Diamètre extérieur (D) | 390mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 10.9kg |
| Intérieur | 360 mm |
| Extérieur | 390 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 10,9 kg |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
1238,60 € HT