
UKF
40 × 45 × 30 mm
12,46 € HT
14,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,46 € |
| 5–9 | 12,09 €-3% |
| 10–24 | 11,84 €-5% |
| 25–49 | 11,46 €-8% |
| 50–99 | 10,96 €-12% |
| 100+ | 10,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.077kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 45 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,077 kg |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
12,46 € HT