
UKF
60 × 68 × 25 mm
15,04 € HT
18,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,04 € |
| 5–9 | 14,59 €-3% |
| 10–24 | 14,29 €-5% |
| 25–49 | 13,84 €-8% |
| 50–99 | 13,24 €-12% |
| 100+ | 12,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.151kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,151 kg |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
15,04 € HT