
UKF
60 × 70 × 25 mm
12,43 € HT
14,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,43 € |
| 5–9 | 12,06 €-3% |
| 10–24 | 11,81 €-5% |
| 25–49 | 11,44 €-8% |
| 50–99 | 10,94 €-12% |
| 100+ | 10,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.193kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,193 kg |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
12,43 € HT