
UKF
70 × 80 × 25 mm
15,25 € HT
18,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,25 € |
| 5–9 | 14,79 €-3% |
| 10–24 | 14,49 €-5% |
| 25–49 | 14,03 €-8% |
| 50–99 | 13,42 €-12% |
| 100+ | 12,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.222kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,222 kg |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
15,25 € HT