
UKF
85 × 95 × 36 mm
28,98 € HT
34,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,98 € |
| 5–9 | 28,11 €-3% |
| 10–24 | 27,53 €-5% |
| 25–49 | 26,66 €-8% |
| 50–99 | 25,50 €-12% |
| 100+ | 24,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.387kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,387 kg |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
28,98 € HT