
UKF
90 × 105 × 35 mm
33,33 € HT
40,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,33 € |
| 5–9 | 32,33 €-3% |
| 10–24 | 31,66 €-5% |
| 25–49 | 30,66 €-8% |
| 50–99 | 29,33 €-12% |
| 100+ | 28,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.615kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,615 kg |
| Surface | rectifié en plongée - pour des bagues d'étanchéité radiales |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
33,33 € HT