
UKF
25 × 47 × 15 mm
493,42 € HT
592,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 493,42 € |
| 5–9 | 478,62 €-3% |
| 10–24 | 468,75 €-5% |
| 25–49 | 453,95 €-8% |
| 50–99 | 434,21 €-12% |
| 100+ | 419,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.118kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,118 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | sans cage, avec des billes d´espacement |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Angle de contact | 16 degrés |
| Classe de tolérance bague intérieure | plus précis que P2 soit ABEC 9 |
| Classe de tolérance bague extérieure | plus précis que P4 soit ABEC 7 |
493,42 € HT