
UKF
55 × 85 × 21 mm
790,34 € HT
948,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 790,34 € |
| 5–9 | 766,63 €-3% |
| 10–24 | 750,82 €-5% |
| 25–49 | 727,11 €-8% |
| 50–99 | 695,50 €-12% |
| 100+ | 671,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.435kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,435 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | sans cage, avec des billes d´espacement |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Angle de contact | 16 degrés |
| Classe de tolérance bague intérieure | plus précis que P2 soit ABEC 9 |
| Classe de tolérance bague extérieure | plus précis que P4 soit ABEC 7 |
790,34 € HT