
UKF
160 × 170 × 125 mm
285,61 € HT
342,73 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 125mm |
| Masse | 3.25kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 125 mm |
| Poids | 3,25 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
285,61 € HT