
UKF
260 × 300 × 202 mm
919,62 € HT
1103,54 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 202mm |
| Masse | 16.3kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 202 mm |
| Poids | 16,3 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
919,62 € HT